Девочки посоветуйте стоит панику разводить ... Всю ночь тянул низ живота , как при месячных даже иногда , как всегда использовала стандартный набор папаверин, магний, ношпу по штучке, вроде отпустило, но как то не приятно все ровно... Вот думаю бежать к врачу хотя два дня назад у нее была, или скорую вызвать чтоб уж наверняка , ну или отлежаться, хотя я уже неделю как лежу ничем себя не утруждаю

Комментарии

anchaga
Анча·В ожидании первенца

Я к врачу побежала, тонус в итоге - лежу дома теперь

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·В ожидании первенца

У меня все время тянуло нед до 8-9 наверно, врач сказал это нормально, Если нет выделений коричневых. Ношпу по 2 можно пить

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

Ко врачу конечно, опасный период сильно не переживайте и на сохранение лечь, я два раза лежала от греха подальше

Нравится Ответить
mrs.valeriia
Валерия·В ожидании первенца

Лучше к врачу, первый триместр самый опасный. Вмести до сих пор болит тогда скорую

Нравится Ответить
leon24olga88
Ольга·В ожидании первенца

Скорая ,срок опасный

Нравится Ответить