Екатерина
sea359
Екатерина

Девочки делюсь контактом проверенного врача. Болела я две недели ( см. Пред. Пост) и в итоге назначили лекарства которые нельзя беременным , антибиотики. Я решила ничего не принимать пока точно не буду уверенна , что ребёночку ничего не грозит. В итоге мне посоветовали врача с 40летним стажем работы Долгих Елену Ивановну из ЦКБ. Мои двухнедельные муки закончились двухдневным лечением, конечно мне ещё несколько дней нужно попить лекарства, но мне гораздо лучше!

10

Комментарии

shanel_ka
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А как вы лечились?

Нравится Ответить