Алина
lovesky
Алина·В ожидании первенца

Доброе утро девочки, приписали препарат железа из-за низкого гемоглобина Сорбифер, но началась тошнота каждую ночь, головная боль, стоит ли дальше принимать или попробовать поменять препарат???

1

Комментарии

lovesky
Алина·В ожидании первенца

Спасибо девочки) мальтафер куплю тогда)

Нравится Ответить
yan4ik1988
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

я феррофольгамму принимала в первую беременность, не жаловалась ни на какие побочные.

Нравится Ответить
gaisenok
⚜Гузель⚜·Мама двоих (младенец)

У меня от сорбифера тож такая же реакция была,потом пила мальтофер 👍 быстро поднял еще!

Нравится Ответить
tanysha111
Татьяна.·В ожидании первенца

Я вообще не принимала железо,тоже сорбифер выписывали. Кушала говяжью печень и просто отварное мясо говядины. Со 108 гемоглобин поднялся до 122 и все замечательно.

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мальтофер можно принимать на любом сроке)) А на сорбифер у многих такая реакция. Не продолжайте прием - он вам не подходит.

Нравится Ответить
id1484492
·В ожидании первенца

попробуйте ферумлек, он гораздо мягче и лучше усваиваетмя оргунизмом. я его уже несколько мемяцев принимаю

Нравится Ответить
mamo4ks
Эльмира·Мама сына-младенца

я до последнего дня пила мальтофер. врач мне сказала что в доме есть то и пей)))

Нравится Ответить
lovesky
Алина·В ожидании первенца

@mamo4ks, я до этого тоже мальтафер пила, но в этот раз она его не прописала, я так поняла из-за позднего срока?(

Нравится Ответить
mamo4ks
Эльмира·Мама сына-младенца

я принимала мальтофер. мне он больше понравился

Нравится Ответить