Руджанна
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

девочки, меня направили на второй скрининг в александрскую. кто уже прошел. расскажите как проходили, на счет пола. и где это вообще именно находиться?

Комментарии

rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@xenya1705. дожили😄😊

Нравится Ответить
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@albusha спасибо большое за информацию. мдаа😄 они без этого никак😊

Нравится Ответить
kseniawit
Ksenia·В ожидании первенца

@albusha все в точку! если пол не узнаешь , они все на автомате и грубовато делают!

Нравится Ответить
albusha
Альбина·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

вам сначало нужно записаться.заходите в главные ворота и справой стороны стеклянное здание будет(приемное отделение или диагностическое будет напмсано)подниметесь на 4 этаж419 кабинет ,отдадите направление и вас запишут.если уже записаны,то отдадите доки и вас вызовут.если 850 рублей заплатите вас обслужат как в лучших домах ЛондОна и ПарижА Ну и пол естественно .а если откажитесь-салфетку даже не предложат😁 ну

Нравится Ответить
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@20anoxina15. а где это именно находиться? там же много корпусов

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·В ожидании первенца

я делала УЗИ в Александровской... очень понравилось... врач очень вежливая, культурная, аккуратная, внимательная... даже мужа моего позвала чтобы посмотрел на малыша... правда мы пол не узнавали (хотим сюрприз), но узнавали что это 500 р.стоит...

Нравится Ответить
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@isaeva.ilmira. че серьезно? зачем это им нужно?

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки-младенца

за то чтоб пол посмотреть дерут 800 руб, и не факт что точно с полом определится, может патологию прилепить в добавок, почему так говорю потому что сама лично сталкивалась

Нравится Ответить
nastena171
Настена·В ожидании первенца

около Газпрома за 300можно пол узнать

Нравится Ответить
nastena171
Настена·В ожидании первенца

@rudjana.1997 подруга пол узнавала там 500говорили

Нравится Ответить
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@nastena171 некоторые вообще говорят 800

Нравится Ответить
nastena171
Настена·В ожидании первенца

да нормально там смотрят все! только за пол нужно платить 500!

Нравится Ответить
rudjana.1997
Руджанна·В ожидании первенца

@ane4ka90. а так можно? и во сколько вам обошлось?

Нравится Ответить
ane4ka90
Анна·В ожидании первенца

меня отправляли но я туда не поехаела. говорят там не очень делают. пошла в платную

Нравится Ответить