Катя
krasavinak
Катя·В ожидании первенца

Девочки подскажите, может у кого было такое. На ночь ставлю утрожестан 200, появились выделения как видичка прозрачная вытекает. Теперь переживаю

Комментарии

lfedorova1985
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

у меня так же

Нравится Ответить
s_r_a
Diana·В ожидании первенца

Тоже так же ) молочная водичка

Нравится Ответить
enzhe_kzn
Энже·В ожидании первенца

Это нормально☺️от утрожестана)

Нравится Ответить
lizalissa
Елизавета·В ожидании первенца

Это нормально.. Так же

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

Это нормально , остатки вытекают 😊

Нравится Ответить
reginast
🌿𝓡𝓮𝓰𝓲𝓷𝓪🌿·Мама дочки-младенца

также было

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

еще утром когда пойдете в туалет можете заметить что вместе с мочой выходить что то белое ) это тоже нормально )

Нравится Ответить
alisamai
albina·В ожидании первенца

нормально, было такое

Нравится Ответить
hgm
Гулия·В ожидании первенца

Это нормально! )

Нравится Ответить