karamelka6830
karamelka6830
karamelka6830·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Смесь!!! На коробке написано, что и пользовать только свеже приготовленную. То есть это значит, что ее нельзя подогревать, и если ребенок не доел, то через пару часов ее тоже использовать нельзя? Я правильно поняла?

Комментарии

maman_maks
Оля Попова·Мама сына (1 год)

У Меня если не доедал то ставила в холодильник. и хранить можно не больше 24 часа в холодильнике. на какой то коробке из под смеси было написано.и в интернете читала

Нравится Ответить
karamelka6830
karamelka6830·Мама сына-младенца

@kriszolotaya, спасибо девочки)@kristina510 @pantero4ka

Нравится Ответить
kriszolotaya
Крис·Мама сына-младенца

Нельзя больше 40минут! Ни в холодильнике ни где!

Нравится Ответить
kristina510
kristina510·Мама сына-младенца

Ее нельзя больше часа хранить

Нравится Ответить
pantero4ka
Даша·Мама двоих (младенец)

нельзя хранить

Нравится Ответить
polina013
Полина·Мама сына-младенца

Я в холодильнике храню, но не более 3 часов.

Нравится Ответить