Гузеля
guzeliaa
Гузеля·В ожидании первенца

Девочки, можно ли нам Б корвалол? Что то сердцебиение высокое😕 и воздуха не хватает

Комментарии

elena97
Елена·Мама сына-младенца

Когда я лежала в опб пц кардиолог говорила при сердцебиении пить настойку боярышника, мне оч помогало

Нравится Ответить
yuliana_s
Юлиана·В ожидании первенца

Валерьянку и жидкую можно, сказала врач. Спирта там очень мало

Нравится Ответить
svetatulya
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Пила валерьянку в таблетках, больше ничего не разрешали

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·В ожидании первенца

корвалол нельзя, пустырник или валерьянка в таблетках только

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·В ожидании первенца

я пустырник в таблетках пью,когда сердцебиение высокое

Нравится Ответить