Натали
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

Девочки, если малыш икает и это ощущается прям внизу живота, это значит что он вниз головкой ? Или может и вниз ножками, просто снизу отдает так?

1

Комментарии

mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@vmeste, ну вот я делала переворот через живот, и он у меня поперёк повернулся, я прям прощупала это.. Через живот переворот надо делать конечно же опираясь на локти, чтоб ему в этот момент было место для разворота, когда мы через спину как обычно поворачиваемся, там ему нет места для этого

Нравится Ответить
vmeste
vmeste·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@mrs_tikhomirova Спасибо за рекомендации.

Нравится Ответить
vmeste
vmeste·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@mrs_tikhomirova у меня норма по водам...тоже дважды контролировали...не эта причина. Попробую переворот через живот...надо же осторожненько как-то.

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@mmurena, у меня пдр на 15 кстати ))

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@mmurena, да надеюсь, воды нормально✊🏼 всегда прям только внизу ощущаете ? Никогда выше не ощущали ?

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@vmeste, фиг знает как он там лежит..Г писала все время что головное, а на 3ем вот УЗИ сказали тазовое, я вобще этого не ожидала

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@vmeste, коленно-локтевая по 20 мин 3-4р в день, и перевороты с боку на бок, только через живот, через каждые 5-10 минут

Нравится Ответить
vmeste
vmeste·Мама подростка, беременна (33 нед.)

А икотку и я ощущаю иногда внизу...но точно знаю что сидим на попе...а два дня назад на узи возле головочки ножку (пяточку правую) увидела...так вот растягиваем мамочку.

Нравится Ответить
vmeste
vmeste·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@mrs_tikhomirova какие упражнения Вы делаете? у меня на 28неделе сел на попу Ребятенок и не возвращается в правильное положение...стою в коленно-локтевой во время активности...не помагает. доктор говорит есть время до 35недели...но места все меньше... Очень хочу помочь перевернуться Малявочке.

Нравится Ответить
lisanika
Екатерина·В ожидании первенца

@mrs_tikhomirova, про другие не знаю, но я думаю что у вас ещё есть место покувыркаться на вашем сроке, поэтому если меняет положение, то ничего страшного ) это совсем когда под конец - тогда нехорошо.

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@happykate, хорошо бы✊🏼 а то как бы уже не за горами роды, а он вертеться вздумал ))

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@lisanika, а ещё есть какие-нибудь методы?) а то буквально вчера вниз попой сидел по УЗИ, неужели упражнения помогли..

Нравится Ответить
happykate
happykate·В ожидании первенца

@mrs_tikhomirova, значит перевернулся !!)))👏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mrs_tikhomirova
Натали·В ожидании первенца

@happykate, просто вчера сказали на УЗИ что неправильно лежит, сегодня упражнения поделала и такое чувство что перевернулся ..но точно не могу понять как лежит

Нравится Ответить
lisanika
Екатерина·В ожидании первенца

@mrs_tikhomirova, я слышала что так и можно определить как лежит ) где икает - там головка )

Нравится Ответить
happykate
happykate·В ожидании первенца

По идее да ))) но я иногда и под рёбрами икоту чувствую ,хотя лежим правильно ))

Нравится Ответить