natasha_romanova
natasha_romanova
natasha_romanova·Мама сына (1 год)
post image

Девчуль, а какими порциями вы кормите своих годовалых (1-1,5) малышей? А то моему сколько не дай - все съест... Реально! Не понимаю куда всё влезает.

23

Комментарии

inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@masha_shhh, конечно!)

Нравится Ответить
masha_shhh

@inna да, все пробую.. надеюсь, потихоньку войдет во вкус)

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@masha_shhh, пробуйте мясо тогда блендером. Либо давайте в других вариациях, котлеты, биточки, и т.д.)

Нравится Ответить
mkuskova
Мария·Мама сына (1 год)

Блин мне бы так 😄

Нравится Ответить
masha_shhh

@inna ну вот только мясо кусочками как то не идет пока(

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (1 год)

Тоже все проваливается, а куда непонятно 😄

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама дочки (1 год)

@natasha_romanova, ну вы крепыши💪🏼💪🏼у нас рост 80,а вес около 10,мы стройняшки☺️

Нравится Ответить
juliasnejnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Сколько съест, но не более 300гр, это максимум, обычно около 200

Нравится Ответить
kat_kat_kat_kat
Катя·Мама сына (1 год)

Около 200-300 грам,за один приём пищи ) ему 1.5

Нравится Ответить
natasha_romanova
natasha_romanova·Мама сына (1 год)

@malutka, 11 кг и 80 см рост) Он у меня не толстый совсем, нормального телосложения

Нравится Ответить
olenka.gorlo
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hanami, Неа у меня и с первым проблемы были так что я не особе беспокоюсь сейчас сыну 7 и он соответсвует своему росту и весу мы по росту нормально идём а вес мало 😂😂😂

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@hanami, характер)) у нас главное первую ложку запихнуть и тогда норм

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына (1 год)

@inna, в моего сейчас не запихнуть, если он не хочет)

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@masha_shhh, тогда вообще хорошо) все мелко порезали и отлично

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@hanami, моя никогда не любила кушать, но я кормлю😝

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына (1 год)

@olenka.gorlo, вы что то делаете с этим?

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына (1 год)

@inna, да, резко стал малоежкой после года🙈До года был всеядным и съедал все, что дашь.

Нравится Ответить
masha_shhh

@inna ясно, спасибо! а моя вот наоборот, только кусочки🙈

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@masha_shhh, все в блендер и готово) моя просто не хочет кусочками кушать

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@masha_shhh, в супе мясо, овощи, крупа и сливки)

Нравится Ответить
masha_shhh

@inna а вы суп не проворачиваете? мясной? как, в общем, мясо малыш получает? а то моя пюрешки отказывается есть...

Нравится Ответить
malutka
Мария·Мама дочки (1 год)

😳😳😳огоо! А сколько вы весите?

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

@hanami, какой малоежка у тебя)))

Нравится Ответить
inna
Инна·Мама дочки (1 год)

Утром йогурт с кефиром (90+80-90), либо кефир (около 200гр), обед суп (около 220-240), полдник творог с фруктами и печеньем(100+ банан...+2 печенья Хайнц), ужин суп (220-240) и перед сном грам 100, иногда 200 кефира. Еще хлеб любит, сушки и фрукты, овощи пожевать)

Нравится Ответить
katya_katerina24
Екатерина·Мама дочки (1 год)

по 200 гр

Нравится Ответить

Мой как цыплёнок. Хрен выпихнешь в нено

Нравится Ответить
89268987027
Натали·Мама сына (1 год)

каша и суп не меньше 300гр. Мясо с овощами по 200

Нравится Ответить
olenka.gorlo
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hanami, о мы такие же едаки 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olenka.gorlo
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это не про моих детей 😂😂у меня ест доча как кися маленькая

Нравится Ответить
o_anastasia
Настя·Мама дочки (1 год)

То же самое, ест сколько видит.. Утром 200гр каши и потом еще банана 1/3 где-то или хлеба выклянчит, днем грамм 250, полдник 100гр творога +яблоко и/или печенье, ужин 200гр, на ночь кефир 200мл

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·Мама сына (1 год)

Полдник 380 получается🙈 50 творог, 200 кефир, 130 фрукт пюре

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына (1 год)

Везет! У нас, наоборот, очень мало ест. Самое большее-это на завтрак ломтик хлеба с маслом и сыром, ну, и где то ложки 4 столовых каши овсяной. На обед вообще ничего не ест, ну, разве что 90гр фруктового пюре может съесть, потом после сна кормлю супом или ещё чем то подобным, съедает несколько чайных ложек с кусочком хлеба и все и вечером 100гр творога и то не всегда до конца

Нравится Ответить
snegurkina
Snegurkina·Мама дочки-младенца

Моей без 2 недель год- толком не ест

Нравится Ответить
hotdiamond
Alex·Мама сына (1 год)

Утром 240, обед 250, полдник вообще получается 390😄🙈, на ночь 300

Нравится Ответить
uli4ka2605
uli4ka2605·Мама дочки (1 год)

Мы не больше 200 гр за раз съедаем

Нравится Ответить