Дарья
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, где сделать Снилс ребёнку? Прописка советский р-Н! И какие доки нужны?

Комментарии

lika776
Анжелика·Мама дочки-младенца

Из доков как сказано выше паспорт ваш и свидетельство. Вы лучше туда позвоните и уточните нам домой позвонило сказали приезжайте забирайте

Нравится Ответить
lika776
Анжелика·Мама дочки-младенца

Да мы там получали тоже в советском прописаны. Только народу много заранее приготовитесь к этому и электронная очередь

Нравится Ответить
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

@lika776, вы там получали?

Нравится Ответить
dada07
Дарья·Мама дочки-младенца

@lika776, спасибо большое.

Нравится Ответить
lika776
Анжелика·Мама дочки-младенца

В здании где раньше был загс сейчас пенсионный фонд там выдают остановка сады вроде бы!

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

По вашей прописке приходите и забираете с паспортом и свидетельством о рождении он должен быть готов уже )

Нравится Ответить
melek-bebek

Пенсионный фонд России

Нравится Ответить
guzel0404
Гузель·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

В пенсионке на даурской делали снилс.

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

Паспорт мамы и свидетельство о рождении

Нравится Ответить