Зинаида
zina1991
Зинаида·В ожидании первенца
post image

Девочки привет✋вчера в 4 утра проснулась от жуткой боли в ногах😫 сегодня эта боль повторяется, у кого были судороги?! И как от них избавлялись?

Комментарии

zmeichka

Девочки , выпрямите ноги и потяните носочки на себя. Я спасаюсь только так.

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Были у меня ночью когда потягивалась ))) сейчас научилась контролировать себя и прошёл этот недуг )

Нравится Ответить
anna600
Анна·Мама сына-младенца

мне очень помог магне в6

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·В ожидании первенца

Я в аптеке купила кальций и пью!))) ещё магний в6 но все равно переодически судороги хватают по утрам

Нравится Ответить
bagi23
Bagirova·В ожидании первенца

Ну правда вкус не тот но мне помог

Нравится Ответить
bagi23
Bagirova·В ожидании первенца

Я брала в 6 микр в луч коллекторе а так мне кажется в бюро есть где концелярия

Нравится Ответить
zulya_1986
💕Зуля💕·В ожидании первенца

@bagi23, а ты мел где покупаешь?

Нравится Ответить
zina1991
Зинаида·В ожидании первенца

@bagi23, оооо мел моя слабость уже даже заказала горный мел с Екатеринбурга))))

Нравится Ответить
bagi23
Bagirova·В ожидании первенца

Магний. Б6 пила и мел ем)

Нравится Ответить
dantesso4ka
Aleksandra·В ожидании первенца

у меня тоже такое было. Моя г мне магне В6 прописала с 22 недели.С ногами прошло, а теперь на руках началось (после сна) немеют

Нравится Ответить
zina1991
Зинаида·В ожидании первенца

Мне врач железо прописал: "ферлатум". Нужно значит ещё кальций пропить. Спасибо девочки😊

Нравится Ответить
selica
Евгения·В ожидании первенца

Мне гиня выписала кальций д3 никомед по 1 ×2 раза и магний. только пить с разрывом в 3-4 часа, иначе не усвоиться

Нравится Ответить
larisss
Лариса Славкина·В ожидании первенца

Пью магнеВ6 форте с 20 недели

Нравится Ответить
shustraya93
Валентина·Мама дочки-младенца

Пила магний в6

Нравится Ответить