Янина
yanina_2016
Янина·В ожидании первенца

Девочки, всем хорошего настроения)

Кто,где в Харькове делал скриниг, хочется хоть сейчас узнать, кто в животике живёт)

Комментарии

olgazubenko
Oльга·Мама сына-младенца

@yanina_2016 да не за что 😊 удачи

Нравится Ответить
yanina_2016
Янина·В ожидании первенца

@olgazubenko спасибо большое) я правда очень благодарна)

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·Мама сына-младенца

Яковенко, площадь конституции 26 (клиника институт здоровья) 2-й етаж. Это прямо возле автотранспортного техникума

Нравится Ответить
yanina_2016
Янина·В ожидании первенца

@viktorina10 @belka515 @raspmon @vikka1601 @olgazubenko спасибо большое, за ответы)

подскажите адресс, если знаете.

Нравится Ответить
mamalara_5
Лара·Мама сына-младенца

@pumochka ,согласна по поводу Бабаджанян!

Нравится Ответить
viktorina10
Виктория·В ожидании первенца

Яковенко 👍👍👍

Нравится Ответить
bmw2702
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Бабаджанян Евгения Николаевна.Суперский генетик-узист.Ответит на все вопросы и все обьяснит

Нравится Ответить
kreimer

Яковенко и 1-й и 2-й скрининг👍🏼

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·В ожидании первенца

Тоже в Алексе у Ткачева. Очень приятный доктор, осталась довольна. Качественная аппаратура и классные снимки на память)

Нравится Ответить
raspmon
Лилия·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Доктор Алекс Ткачев, делала и в первую б у него и во вторую, очень хороший, ласковый и генетик высшей категории! Угадал пол ребенка уже на первом скрининге, вот ждем, чтобы проверить угадал ли второй раз) а вобще яковенко и ткачев - два самых лучше узиста в городе. Просто я пошла в алекс, так как там приятная атмосфера, все чистенько и современна аппаратура. Яковенко там тоже была но сейчас перешла в другое помещение где-то на советской

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

И я у Яковенко)))

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·Мама сына-младенца

у Яковенко Елена Артуровна ) очень хороший узист

Нравится Ответить