Марина
n.marina
Марина·В ожидании первенца

Девочки кто еще есть с 40 неделей или кто рожали в моих сроках? Я уже в шоке, представить не могла что еще не рожу. На узи ставили 11 врач считал 13. С 12 числа лежим в больнице под присмотром, дома уже было страшно. Сыночек не хочет мамку увидеть ((((. Может посоветуете, что делать, чтобы быстрее вызвать роды?

Комментарии

n.marina
Марина·В ожидании первенца

девочки спасибо большое за советы))))

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@footballboy начали тоже с вчерашнего дня ходить

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@vovk_ ела не помогает))))

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@olly7777 Очень хороший заведующий этой поликлиники. Наши месяц назад рожали, были очень довольны, не смотря на не современные палаты.

Нравится Ответить
0938757232
Татьяна·В ожидании первенца

у меня сыночек тоже молчит( жду его жду, срок по узи 4,01 а по месячным сегодня ) вот сняла сейчас всё, цепочки,серёжки, кольца,только крестик на верёвочке оставила,жду прихода))

Нравится Ответить
footballboy
Кристина ·Мама сына-младенца

Мы очень много ходили с мужем, и после очень долгой прогулки опустился вечером живот, на утро схватки)

Нравится Ответить
vovk_julia
Юлия Гуртовая·В ожидании первенца

Сестре в больнице говорили, иди гуляй, пока рожать не начнёшь не приходи😂 она пошла в АТБ, наелась шоколада, вернулась и родила!) Может и вам так?)))

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

До 42 нед нормально считается

Нравится Ответить
zlatanata
Nata·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 30 ноября. Ровно 40 недель- в итоге родила 31 в 3:20)))

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@n.marina, а передумали почему?

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@olly7777 я изначально тоже думала там

Нравится Ответить
valeria366
Валерия·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

У меня срок 11, но пока тихо, отпустили до понедельника, если не рожу с вещами в больничку😯

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@vlaska )))), завтра мужу закажу

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@n.marina, на космической)

Нравится Ответить
vlaska
Ира·Мама двоих (младенец)

Я летом ходила 41 неделю , домой вечером принесла со стоянки небольшой арбуз и уже в 12 ночи отошли воды !😂 😂😂ищите арбуз !!!

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@olly7777 ))))))),а вы где будете?

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@n.marina, эх, думала завтра вместе сыновей поругаем)

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@olly7777 мечникова

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@n.marina, а вы где лежите?

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·В ожидании первенца

@n.marina Спасибо) И Вам всего хорошего)

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@olly7777 ох уж эти сыночки)) все нервы мамке вымотают

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@moonsoul89 Спасибо большое, поскорее увидеть вам малыша

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·В ожидании первенца

@n.marina Сказали что с моей шейкой вызваные схватки будут очень долгими и роды травматичными... безопаснее для меня и малыша кесарево...) Надеюсь в Вашем случае будет все по-другому и будут у вас естественные роды)

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@n.marina, у меня завтра 41, еду в роддом. Тоже сын не хочет(

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@sasha2015beletskay все будет хорошо. Держитесь

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@vikysyaglebywki0905 Спасибо Вам большое

Нравится Ответить
sasha2015beletskay
Александра·В ожидании первенца

@n.marina так хотела увидеться быстрей)))

а теперь как хватает,очень боюсь)))

так не приятно конечно)

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@sasha2015beletskay может тогда скоро увидетесь с малышом)))

Нравится Ответить
vikysyaglebywki0905
Викуся·Мама сына-младенца

@n.marina я просто ходила до 41 , потом лягла в больницу , сняла серьги и цепочку , через 5 часов начались роды !! может совпадение , по говорят что замков не должно быть на теле !!! тогда ждите , уверена что оч оч скоро у вас всё начнётся )) лёгких родов вам ))) по скорее увидеть своё чудо )))))

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@moonsoul89 в вас плановое, вызывать схватки не пробували?

Нравится Ответить
n.marina
Марина·В ожидании первенца

@vikysyaglebywki0905 нет, дома все оставила

Нравится Ответить
olechka8420

@moonsoul89 а стимулировать нельзя? Все же лучше операции...

Нравится Ответить
sasha2015beletskay
Александра·В ожидании первенца

меня сегодня отпустили еще ходить..до 21...

срок был 12)

приехала домой,начал живот хватать)))

Нравится Ответить
ks_m
Ксения·Мама двоих (младенец)

По поводу секса меня в роддоме наругали(((Сказали что наоборот не желательно на таком сроке, так как может вызвать не роды, а кровотечение.Хотя мне секс помог, утром были уже с лялькой.

Нравится Ответить
moonsoul89
Юлія·В ожидании первенца

Я вот тоже лежу в стационаре.... так и не дождалась своих родов...завтра кесарево...)

Нравится Ответить
vikysyaglebywki0905
Викуся·Мама сына-младенца

на вас есть серёжки , цепочки ?!

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

ничего. пусть врачи решают и слушайте их.

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

Активничать - Фитбол, лестница и главное - секс!

Нравится Ответить