Юлия
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Девушки всем добрый вечер!!!

Не подскажите, почему болит поясница, например после того как уберусь, или похожу. И то не скажу что сильно утруждаюсь в уборке.

6

Комментарии

mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

+1

Нравится Ответить
elis13
Евгеша·Мама подростка, беременна (28 нед.)

у меня тоже спина болит,бандаж более или менее спасает от боли но не сильно и то если ходить в нем,сидеть конечно не вариант

Нравится Ответить
sevil.mamedova.1995

Видимо потому что до беременности уже были проблемы со спиной а во время беременности все обостряется так еще и вес увеличивается

Нравится Ответить
agneska
Инга·В ожидании первенца

У меня все время болит! Недели с 8-9... Ничего не делать. А что тут сделаешь? Хожу в бассейн, чуть помогает.

Нравится Ответить
yuluytar989
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо огромное 😊😊😊

Нравится Ответить
oksyk
Алеся·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке тоже так было. На узи посмотрели, тонус по задней стенке. Ношпу и папаверин врач выписывал. Лёгкой беременности :)

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·В ожидании первенца

Все время болит😂

Нравится Ответить
verba
Наталья·В ожидании первенца

@anna_astra, копчик, чтоб его! Порой думаю, что к концу беременности вообще развалюсь! 🤖🔩🔧🛠⚙

Нравится Ответить
julietochka
Юлия·В ожидании первенца

Ну вы с этим не шутите, может тонус быть по задней стенке, берегите себя;)

Нравится Ответить
marysya151
Мария·Мама подростка, беременна (16 нед.)

у меня тоже такая беда началась ((Неделю назад так прихватило,аж на два дня,ноги не могла с кровати спустить. Прошло само,но появляется теперь каждый день (((

Нравится Ответить
tani464
Татьяна·В ожидании первенца

дальше будет веселей !))) вообще убираться будете на уровне глаз ))))

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·В ожидании первенца

@la771, 😂😂👌🏼+1

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Я с работы прихожу и сразу в горизонт, потом только ужин и домашние дела. Себя надо беречь.

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

У меня копчик периодически прихватывает, сразу скорость моей активной деятельности падает 😊

Нравится Ответить
la771

потому что Вы беременны😄

Нравится Ответить