Диана
diana0108
Диана·В ожидании первенца

девочки всем привет! простите за интимный вопрос у кого было раздрожение половых губ? очень неприятно щипит сильно. что делать? подскажите

Комментарии

diana0108
Диана·В ожидании первенца

честно нет а отношения не получаются ваще

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

прошло?

Нравится Ответить
luso.stom
lusin·В ожидании первенца

makur pahek dzez.arhestakan trusikner mj hakek....))) haraberutyan jamanak el...zgush...

Нравится Ответить
covo
Covo·В ожидании первенца

im mot nuypes ayd xndirna 4rd amsic sksac. u asem vor vochinch chi ognum ahavor zgacoxutyuna u nervaynacnox. klotrimazol@ nuynisk chi ognum.

Нравится Ответить
diana0108
Диана·В ожидании первенца

да раздрожение такое ощущение какбудто верхний слой кожицы оторвался(

Нравится Ответить
missing459user
missing459user·Мама дочки-младенца

Клотримазол! Именно его и можно во время беременности! Наружное применение!

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

можно, а от чего ранка? а раздражение?

Нравится Ответить
diana0108
Диана·В ожидании первенца

а можно во время б? и там почти ранка

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

клотримазол крем

Нравится Ответить