виктория
vika142
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

девочки у маня творчество безумно,вышиваю каждый день почти ,скажите в какие дни нельзя,сегодня тоже интересует ?

2

Комментарии

klimentina700
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ну и смотря в какие праздники,в церковные тоже нельзя!

Нравится Ответить
klimentina700
Инна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

это у какого батюшки вы спрашивали что в воскресенье можно вышивать?Нельзя,по крайней мере до 6 вечера точно!

Нравится Ответить
olgasaxno
Ольга·В ожидании первенца

Я вышивала всю беременности ,нельзя как говорят по воскресеньям все 😊

Нравится Ответить
vika142
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

о даже так ,большое спасибо )))

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·В ожидании первенца

У меня подруга у батюшки спрашивала , он сказал что можно вышивать и в воскресенье и в праздники. Если вас это расслабляет и от этого вы отдыхаете. Так что вышивайте на здоровье )))

Нравится Ответить
vika142
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
svetadsip
Светлана·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вышивайте, если хотите. Это просто вопрос веры. Например у людей другой веры, праздники с нашими православными соответственно не совпадают. И ничего ж. Все живы, здоровы. По вере вашей...

Нравится Ответить
vika142
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

мне конечно очень тяжело,прям всё раздражает вокруг ,если не вышиваю ((((

Нравится Ответить
vika142
виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

спасибо не буду ,хотя днём уже вышивала

Нравится Ответить
irina3010
Ира·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

сегодня нельзя

Нравится Ответить