Татьяна
keeper
Татьяна

Девочки, выписали дюфастон,пропила,заканчиваю курс,не хватает несколько таблеток,может у кого остались?продайте пжста,не хочется упаковку покупать из за нескольких штук

3

Комментарии

keeper

Спасибо большое,уже нашла!) Как хорошо что есть такое приложение и столько отзывчивых людей.

Нравится Ответить
iriska.dv
Ирина·Мама сына-младенца

У меня пачка без 3 штук, метро Безымянка, пл. Кирова

Нравится Ответить
saly-joy
Ksenia·В ожидании первенца

Тоже почти целая пачка есть , площадь Куйбышева

Нравится Ответить
evgesha2112
Евгения·В ожидании первенца

И у меня есть почти целая пачка, на 6 просеке

Нравится Ответить
fomao
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бр. Корост

Нравится Ответить
ledochek
Лидия·В ожидании первенца

завтра буду в районе метро победа

Нравится Ответить
ledochek
Лидия·В ожидании первенца

Мехзавод 4шт

Нравится Ответить