Марина
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца
post image

девочки привет! 28 неделя! малыш все время капошится внизу живота, хотя раньше пинался выше пупка)) и живот квадратный, как он лежит поперек что-ли 😂😂😂😂

2

Комментарии

marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@olia999 спасибо ) и вам легкой беременности и родов 😊

Нравится Ответить
olia999
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Девчёнки какие же мы все счастливые, мы можем это чувствовать!!!! Мы уникальные! Мы женщины! Моя доченька тоже часто внизу копашится и вверху и по бокам, везде))) И такое чувство как-будто она больше бодрствует чем спит))) Я это испытываю уже 2 раз и сынулей было все совсем по другому! Я такая счастливая))) Девочки желаю Вам всем лёгкой и счастливой беременности, а также лёгких родов!!!

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@murkakisa афигеть ) поперек получается что ли ?

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@alenaalek будем надеяться, что он вернется в исходное положение как и был на всех узи головкой вниз )))

Нравится Ответить
murkakisa
Короткова Полина·В ожидании первенца

У меня до сих пор вот так ложится ,живот -тумбочка становится 😂

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@wirligig он по утрам папу пинает ножками на работу будит) ножками он бьет если на боку лежу) хотя до 28 недели пинался ногами выше пупка ))

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

У меня тоже справа что-то выпячивает постоянно))). Но копошится и внизу, и вверху. Может, он у вас просто ножками не особо болтает, а больше ручками размахивает?

Нравится Ответить
alenaalek
Алена·В ожидании первенца

@marino4ka23, да не страшно, ещё поменяет положение, время есть в запасе)))

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@mama3-2016 он рано начал у нас выпирать ))) и постоянно в правую сторону )))

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@katrinka12 я не долго лежу) если долго лежу тяжело дышать)

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·В ожидании первенца

@marino4ka23, это нормально 😉он ползает там, места много у него))) это он только в конце (если не ошибаюсь с 36 недели) занимает уже окончательное положение

Нравится Ответить
mama3-2016
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а выпирает или попка или головка 😊

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@alenaalek не нужно га положение менять пусть назад ножки сверху 😂😂

Нравится Ответить
mama3-2016
Татьяна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ага 😊у меня тоже в основном внизу живота копашится 😂😂😂

Нравится Ответить
maman12

@marino4ka23, а я не могу лежать на спине.. Сразу все тянет и болит😢 а хочется иногда

Нравится Ответить
tatkalankina
Светлана·В ожидании первенца

У меня также)) только на работе в сидячем положении он меня уже под рёбра пихать начинает)

Нравится Ответить
lerua_vv2204
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Ну раз ему удобно так, то пусть лежит)))

Нравится Ответить
katyshka29
Кэт·В ожидании первенца

Так мило)))

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

@dobrol прикольно то прикольно только он всю 28 неделю внизу ковыряется) и меня это пугает ))

Нравится Ответить
alenaalek
Алена·В ожидании первенца

положение мог поменять

Нравится Ответить
lerua_vv2204
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Жесть))) попа видимо тарчит😂

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·В ожидании первенца

Ой ничего себе)))) прикольно)

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить