Дарья
mamalove01
Дарья

Девочки , кто нибудь давал 1,5 годовалым малышам от воспаленного горла Лизобакт ( растолочь предварительно)?

Комментарии

mamalove01

@vikyska , миромистин нам тоже прописали.

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (1 год)

Нам прописывались именно так

Нравится Ответить
aleksandra_artemeva89
Александра·Мама сына (1 год)

Я давала в 1,1 года 1 таблетка день

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (1 год)

Нам 1.8 и гнойную ангину и фарингит пшикали тантум Верде и миромистин

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы так делали, но мы постарше. И лор сказал что лучше порошком засыпать в рот, так как чем дольше лекарство находится во рту, тем лучше))

Нравится Ответить
mamalove01

@polinakuzmina , нам тоже прописали) попробуем. Спасибо.

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына-младенца

@mamalove01, растолкала в порошок, на соску и в рот. Или с водой разводила и капала. Это по совету скорой) не самодеятельность. Но я без фанатизма, не много. Никаких плохих реакций не замечено)

Нравится Ответить
mamalove01

@polinakuzmina , я просто боялась, там ограничение до 3 лет. А как давали, прям по целой таблетке или по половинке? помог?

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына-младенца

Я давала, только трёхмесячному

Нравится Ответить