Мария
mari910
Мария·В ожидании первенца

девочки,привет! у меня вышло в крови вирус гаррис,врач панику подняла,пошла к инфикционисту она сказала ,что почти у всех беременных это есть,и направила в инвитро сдавать кровь. Не знаете сколько будет стоить ?

Комментарии

mari910
Мария·В ожидании первенца

меня врач инфикционист тоже успокоил

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если часто встречается герпес на губах ,то в крови антитела к простому Герпесу обязательно будут ,не стоит паниковать )

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

я сдавала в инвитро 380р. анализ стоит и 150р. за то что возьмут кровь. И кстати у меня не подтвердилось

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

ну у нас не где,и там точнее выходит

Нравится Ответить
sveta2219
Светлана·В ожидании первенца

А почему именно в инвитро?

Нравится Ответить
mari910
Мария·В ожидании первенца

вирус герписа

Нравится Ответить