Дарья
id4298144
Дарья·В ожидании первенца
post image
17

Комментарии

lfc_kot
Яна·В ожидании первенца

Блин блин тачку хоть домой заноси! что же делать😣

Нравится Ответить
kot766
Катя·Мама сына-младенца

Эх опять дома сидеть 😣

Нравится Ответить
catacat
Кэта·Мама сына-младенца

А лета там совсем не видать? Ну хоть немного оттепели? Это невозможно😩 теперь совсем дома что ли сидеть с ребенком? @tatusha у меня хоть и гараж, но он холодный и не думаю что сильно он меня спасет. Видимо после Морозов будет сын впервые участвовать в отогреве машины.

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·В ожидании первенца

Пипец, мне как раз 18 и 20 на анализы с утра 😱😱😱

Нравится Ответить
id4298144
Дарья·В ожидании первенца

@tatusha , @businkka, мне это с работы отправили.

Нравится Ответить
tanusha5
Tatiana·В ожидании первенца

Ага(( мне мама тоже сказала, что днём даже до 40 опустится((( не хочется как то мерзнуть((( и за машинки переживаем. Нет гаража((( в те выходные то еле спасли. Как только не отогревали...(((( мы то ладно в тепле, а ласточки примерзают к земле(((

Нравится Ответить
id4298144
Дарья·В ожидании первенца

молодцы, поздравляю. одевайтесь теплее)) @businkka

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама двоих (младенец)

блин, а мы завтра из роддома выписываемся...

Нравится Ответить
renesmi
Mari ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Ого! Сидим дома)))

Нравится Ответить
katty098
Екатерина·В ожидании первенца

Крууто) люблю дубачину) всегда себя какой то героиней ощущаю😀что мы в таком суровом климате живем)

Нравится Ответить