bopem
bopem
bopem

Всем привет!Девочки у меня есть памперс для взрослых 3размер 150тг -1шт кому надо?Пишите☺

Комментарии

bopem

Я в Караганде

Нравится Ответить
bopem

Да послеродовой надо иметь собой.

Нравится Ответить
aigerim.asanova
Айгерим·Мама подростка, беременна (37 нед.)

3 размер это как?) я просто не разбираюсь. Это послеродовые?

Нравится Ответить