Седа
467
Седа·Мама троих детей
post image

я сделала это.

10

Комментарии

medinta
Мадина Сара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Клааасно😋

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

набрала в инете пирог с начинкой, первый рецепт под названием пирог мамы.

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца

@467, а рецепт пирога?

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

Очень вкусно

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

абрикослвое и сливовое повидлр с орехами

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Ну как, вкусно ?))

Нравится Ответить
ummuhammad

ммм как я люблю пирог с абрикосовым павидлом

Нравится Ответить
madonna95

и повидло какое

Нравится Ответить
madonna95

дидик юй

Нравится Ответить