Кристина
sks
Кристина·В ожидании первенца

Привет😊

Девочки где коагулограмму нужно сдавать, адрес?

Комментарии

violetjane

это не место было только через энное количество месяцев,а срок маленький при записи))) меня тоже только на май записали, потому что сейчас всего 14 недель.

Нравится Ответить
lena1988
Лена·В ожидании первенца

Я вчера записалась, место было только на 27 апреля. запись по телефону

Нравится Ответить
katerinalo
Катерина·В ожидании первенца

нет там очереди такой)) я звонила позавчера и меня записали на 26января

Нравится Ответить
sks
Кристина·В ожидании первенца

я в сентябре записывалась, завтра сдавать. @baksomik @ale_na @olya_panina @ylianam @valenrina спасибо

Нравится Ответить
baksomik
Елена·В ожидании первенца

да нет там таких уж очередей, просто спрашивают срок сейчас и записывают примерно на 32-34 неделе, вот и все. Хоть на десятой неделе позвоните, хоть на тридцатой, положено в определённый срок сдать, так и запишут

Нравится Ответить
ale_na
Ale_na·В ожидании первенца

ага, советуют на 20й неделе уже записываться, чтобы успеть до роддома)

Нравится Ответить
olya_mom_eqorki
Оля·В ожидании первенца

@ylianam это точно, я записывалась в ноябре на январь!

Нравится Ответить
ylianam
Юлиана·В ожидании первенца

заранее записывайтесь лучше,там очередь неимоверная!!!

Нравится Ответить
valenrina
Valentina·В ожидании первенца

@olya_panina, ну на чуть чуть ошиблась )

Нравится Ответить
olya_mom_eqorki
Оля·В ожидании первенца

@valenrina 78в

Нравится Ответить
valenrina
Valentina·В ожидании первенца

8 марта 75в по моему

Нравится Ответить