Сауле
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

девченки добрый вечер, не в тему но хочу спросить у вас.у меня денежки в депозите лежат в тенге не так уж много где то 500 .как думаете стоит разменять в доллары??

1

Комментарии

aselek659
Асель·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Ну говорят к началу марта будет 500, а что за неделю уже итак на 30 тенге вырос, так что все возможно

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

спасибочки всем))).завтра наверное все таки поменяю

Нравится Ответить
happy1010
happy1010·В ожидании первенца

Не стоит,вдруг еще понадобятся 😉 наоборот пусть % капают 👌мало ли ,что ждет еще нас 😁

Нравится Ответить
kim.m
·В ожидании первенца

Уже поздно менять. Я бы не трогала

Нравится Ответить
dirigablik
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

бизнеса нет.просто некоторые говорят до 500 курс поднимиться

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
ulyashca
ulyashca·В ожидании первенца

@sake, не сейчас,ждут его понижение до 350.

Нравится Ответить