Дарья
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки кто на Маяковского 65 стоит на учёте подскажите,сегодня на приеме была расстроилась,и не чего толком не поняла что врач говорила.Завтра на первый скрининг идти и кровь сдавать.Где оплачивать,какие кабинеты не написали??И много ли народу там???

1

Комментарии

mama_sofi07
Юлия·В ожидании первенца

@ms.rykova, ну все возможно) может мне просто повезло, но все после меня с узи шли без очереди и самое интересное никто не возмущался))

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@chaunish, ну это повезло наверно)так маловероятно что пропустят.Даже если очередь займёшь ,пока на узи будешь,пройдёт твоя очередь и докажи что ты занимал ))

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@nastya05, спасибо большое)к 7 поеду))

Нравится Ответить
mama_sofi07
Юлия·В ожидании первенца

Я в своей сначала тоже решила занять очередь на кровь после узи, мне сказали девочки сидящие в очереди что если кровь сдавать на скрининг то можно без очереди. Я все очень быстро прошла

Нравится Ответить
nastya-p05
Анастасия·В ожидании первенца

правильно девочки пишут, чтобы пораньше пришли, заняли очередь сразу и на узи, и на кровь. потом в кассу ➡на узи, там все нужное запишут в направлении ➡на кровь в 3 каб с направлением этим. только не забудьте, что кровь натощак сдавать

Нравится Ответить
krisrez
Kris·В ожидании первенца

@ms.rykova, сначала узи, там они дадут бумажку с пометками, которую при сдаче крови на скрининг у вас заберут. Порядок узи-кровь

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@mamaduos, спасибо)

Нравится Ответить
mamaduos
Надёжа·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ms.rykova конечно, если по узи что то не сойдется там сразу и скажут. потому сперва туда идите потом на кровь

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@lana_valli, согласна)и мало разговорчивая(все надо самой узнавать

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@mamaduos, там скажут если не нужно да?

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·В ожидании первенца

@ms.rykova я тоже у Олифер. Она своеобразная конечно) Все по настроению.

Нравится Ответить
mamaduos
Надёжа·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ms.rykova конечно не сдавать. если срок даже с малейшей ошибкой будет - придут искаженные результаты и проблем потом с врачами и разборок будет куча. у моей знакомой так дали направление на скринниг, а у нее на две недели по узи не сошелся срок. в итоге она сдала кровь позже.

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@mamaduos, а если ошибка кровь не сдавать что ли?

Нравится Ответить
rina728
Рина·В ожидании первенца

В кассе на первом этаже, справа от входа, потом в кабинет узи( первый этаж, противоположная часть коридора от кассы)

Нравится Ответить
mamaduos
Надёжа·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

у нас в консультации сначала узи! бывают ошибки со сроком, потому лучше сперва его пройти.

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@krisrez, мне вес вписали сегодня сразу же ,то есть сначала узи ,а потом кровь?или не имеет значения??

Нравится Ответить
krisrez
Kris·В ожидании первенца

Я приезжала к 7.20 в жк тут же занимала очередь на кровь и на узи, потом в кассе оплачивала узи, цена 700 руб и все, ждала своей очереди на узи, а потом сразу на кровь с листком, который вам отдадут в кабинете. Имейте ввиду, что вас попросят перед сдачей крови вписать свой вес

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@julil, Олифер

Нравится Ответить
julil
Юля·В ожидании первенца

@ms.rykova, пожалуйста. А у кого вы на учёте стоите?

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@lana_valli, спасибо

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·В ожидании первенца

@ms.rykova кровь в 3 кабинет, УЗИ в 4. Очередь заранее занимайте, народу много обычно! Особенно если прям к 8 прийти)) Если направление есть, то и не надо к врачу снова подниматься. К следующей явке ксерокопию УЗИ не забудьте, а результаты по скринингу крови будут уже у врача будут 😃

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@julil, @julija90 спасибо)хоть что то теперь знаю)а то как ворона бы завтра ходила )

Нравится Ответить
julija90
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@ms.rykova, обычно много с утра народу,кто платно идёт на узи,того вызы,вают,на кровь всегда много мне кажется ,запасайтесь ,терпением

Нравится Ответить
julil
Юля·В ожидании первенца

Кровь бесплатно сдаётся. Лучше прийти или ровно к 8 или без 10минут, так как там очередь на кровь огромная всегда и лучше сразу занять. Плюс очередь в кассу и очередь в гардероб)))

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сказала анализы плохие,угроза большая и все я как в тумане(((

Нравится Ответить
julija90
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@ms.rykova, узи первое у вас смотрят плод и сразу кровь сдаётся на патологию плода (вроде так)

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@svetl_an, есть такое((быстро быстро сказала все и оправила (домой пришла сижу не могу не чего вспомнить(

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@julija90, спасибо.А почем узи и много народу там??

Нравится Ответить
julil
Юля·В ожидании первенца

Если вы на узи платно пойдёте, то там касса на первом этаже. Открывается в 8, оплачиваете 700р. Если не ошибаюсь и идёте на узи также на первом этаже, номер кабинета не помню, спросите в кассе. Мне мой доктор сказала как сделаю узи занять сразу очередь на кровь из вены, также на первом этаже, вроде 3ий каб. (Тоже уточните сразу в кассе номер) и подняться к ней, после она мне дала направление на кровь и я спустилась и сдала. Результаты были готовы к следующей явке.

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@lana_valli, дали ну там кабинет не указан(

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·В ожидании первенца

@ms.rykova, во дела.Врач не молодец,👎мне в жк на отдельном листочке блин стрелочками рисовали узи-кабинет время-кровь кабинет время-явка кабинет время.

Нравится Ответить
julija90
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

к 8 в кассу оплачиваете,узи в 4 кабинете,кровь в 3

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·В ожидании первенца

УЗИ оплатить в кассе на 1 этаже. А кровь сдать бесплатно же. Из вены берут. Направление дали на кровь? 😃

Нравится Ответить
ms.rykova
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@svetl_an, за узи,тк талонов нет уже (

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·В ожидании первенца

А за что вам платить?!

Нравится Ответить