samira
samira315
samira·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)
post image

Ето я

48

Комментарии

sashu374
sashu374·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

И я себя чувствую и называю бегемотом. Еле хожу, и боюсь представить что дальше будет 🙈🙉🙊 в первую Б. знать не знала усталости, бегала🐎 до самых родов... А сейчас все бы лежать 🐢🐌🐛

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·В ожидании первенца

И у меня такая же проблема! Ни одеть носки не могу, ни обувь! Называю себя бегимотиком😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
dashulik1992
Дарья·В ожидании первенца

Боженьки кто ж меня сфотографировал ?😂😂😂🙈

Нравится Ответить
mamav.3

@shigolenok у меня проблема с сапогами и носками,еле одеваю когда дома одна😣

Нравится Ответить
mama2natasha

Не не, бывает так😂 в первую Б было так с 34 недель, во вторую с 22 уже))))) чувствую себя бегемотом😩

Нравится Ответить
elena.gavri
Елена·В ожидании первенца

Что то рано))) А так знакомая проблема))) Колготки и штаны вообще тяжко одевать) Про сапоги молчу)

Нравится Ответить