Mariya
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

Девочки физиотерапия при обострении андексита это хорошо или можно обойтись без нее?

Комментарии

astra_anna

На пользу пойдет

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

@kolesova спасибо.

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·В ожидании первенца

это хорошо. не отказывайтесь

Нравится Ответить