ника
vvj
ника

Кто пьёт Элевит

2

Комментарии

sapishka25

Я пью.

Нравится Ответить
madik3
Мадина·В ожидании первенца

Я пью. Стоматолог порекомендовала в начале беременности, зубы крошились у меня.

Нравится Ответить
vvj

Его можно пить без назначении

Нравится Ответить
mzz
...✨·В ожидании первенца

И мне фемибион больше нрав )

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

Я пила вначале ,перестала.перешла на фемибион.

Нравится Ответить
vvj

Но пью

Нравится Ответить
vvj

Мне запах не нравится Элевит

Нравится Ответить
patya001
Patya·В ожидании первенца

Я фемибион пью , он мне больше нравится чем элевит

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

я пила элевит обе беременности

Нравится Ответить
muhsina
muhsina·В ожидании первенца

@vvj и пить приятно, да и в добавок от элевита таксикоз бывает у меня

Нравится Ответить
juljet
juljet·Мама сына (1 год)

Я пила Элевит,очень довольна

Нравится Ответить
muhsina
muhsina·В ожидании первенца

В ней по больше витаминных препоратов ..

Нравится Ответить
vvj

Просто у меня первая беременность долгожданная. Вот и переживаю за каждую мелочь

Нравится Ответить
vvj

Просто его так хвалили Мне

Нравится Ответить
vvj

Почему

Нравится Ответить
polinkamahach
Полина·Мама сына-младенца

и мне фемибион нравится 😊

Нравится Ответить
muhsina
muhsina·В ожидании первенца

я больше предпочитаю фемибион

Нравится Ответить
abdullaeva0706
Abdullaeva·Мама сына (1 год)

я пила на беременность

Нравится Ответить
zay05
zaynab·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я пила

Нравится Ответить