Anna
annashal
Anna·Мама дочки-младенца

Девченки, созрел вопрос! Сколько малышке давать витамин Д? Вроде педиатры говорили всю зиму, другие говорят только месяц! Подскажите пожалуйста!

Комментарии

vikayup
Віка·Мама сына-младенца

Нам сказали месяц давать потом месяц перерыв

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки-младенца

Мне педиатр говорила все месяца с буквой "р" это получаеться с сентября по май;))

Нравится Ответить
yulia_lit
Юлия ❤️Литвинюк ·Мама сына-младенца

До апреля ( пока погода солнечная не будет каждый день)

Нравится Ответить
nacy
Настя·Мама сына-младенца

Нам до мая

Нравится Ответить
dariyamom

с октября по апрель по капле в день

Нравится Ответить
helga_mama
Ольга·Мама двоих (младенец)

нам сказали до апреля

Нравится Ответить
matreshka2015
Валерия·Мама сына-младенца

нам сказали с октября по апрель давать, нр потом отменили и назначили рыбий жир.

Нравится Ответить
dianadolinskaya
Диана·Мама дочки-младенца

Осенне-зимний период.

Нравится Ответить
kashenko-anna
Anna·Мама сына (2 года)

когда будет на дворе полноценное солнце тогда перестать давать мы пили по март месяц

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

С сентября по май!

Нравится Ответить
rus7ana
Руслана·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Нужно всю зиму, по возможности

Нравится Ответить