Катюшка
furman1991
Катюшка·В ожидании первенца
post image

Девочки,может кому нужен!Продам не полную упаковку Дюфастона,без 4 таблеток.Пила их сама,а врач отменила. Срок годности до 2019 года. Отдам за 150 грн

2

Комментарии

irishka05

жаль

Нравится Ответить
furman1991
Катюшка·Мама дочки-младенца

@salaxirina уже забрали

Нравится Ответить
irishka05

хочу купить

Нравится Ответить