виктория
em724
виктория

девочки у кого пробка отошла....через какое время начились схватки?

Комментарии

mama_1995

у меня у мамы отошла пробка утром,и вечером родила

Нравится Ответить
em724

у меня сегодня третий день пошол...как пробка отошла....вышел просто прозрачный сгусток,в интернете прочитала по описанию подходит на пробку.....

Нравится Ответить
natalie66
Наташа·Мама дочки-младенца

пробка начала отходить, на следующий день поехала рожать.

Нравится Ответить
svetaard
svetaard·Мама двоих (младенец)

У меня сестра родила через три дня, некоторые дольше ходят, у меня вообще ничего подобного не было

Нравится Ответить