djama
djama93
djama·Мама двоих (младенец)

Девки, есть ещё кто-нибудь, кто так же, как и я, крайне возмущен и недоволен работа коммунальных служб??? ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

5

Комментарии

wiktori
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

@djama93, вам в вашу УК надо звонить, вбейте в интернете

Нравится Ответить
djama93
djama·Мама двоих (младенец)

Я не смогла выехать вчера с коляской, сегодня хочу позвонить и вызвать, чтоб почистили снег. Кто знает номерок? @ekaterina_p_ @ekaterina_li @duim2015 @mamarina1 @mariyamed

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·Мама сына-младенца

@ekaterina_li, у нас вечерок кое как почистили только. После 8 вышла) и то дошла до дороги и сугробы капала коляской. Жесть.

Нравится Ответить
issyblabla
Леся·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Да-да! Только когда жила в цао, не было претензий

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

Весь день парковалась прямо в сугробы😡

Нравится Ответить
duim2015
Лидочка·Мама сына-младенца

Да! Я!

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да это ужас. Гулять невозможно с коляской😡

Нравится Ответить
ekaterina_p_
Екатерина·Мама дочки-младенца

🙋🏼 вчера вся вспотела 😓 пока тягала коляску по нечищенным тротуарам.

Сегодня спина болит😔

Нравится Ответить