Светлана
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Девочки, где можно купить хорошие чернослив и курагу?

2

Комментарии

lyo.lya
Ольга·В ожидании первенца

Я хороший чернослив на развес брала на Зеленом переулке, в ларьке где фрукты продают(возле магазина продуктов). Чистенький и очень вкусный, 470 р/кг. А курагу так вкусную и не нашла, в поисках)

Нравится Ответить
angelina800
Angelina·В ожидании первенца

На вертодроме лучше всего

Нравится Ответить
ruslanakuptsova
ruslanakuptsova·Мама дочки-младенца

Супер чернослив на ярмарке около автошколы! На развес

Нравится Ответить
chudo321
Даша·В ожидании первенца

Я на вертодроме брала

Нравится Ответить
libarid001

На рынке

Нравится Ответить