Милана
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, плохо переношу транспорт, что делать то, на работу надо ходить же мне.А срок маленький...Тошнит, голова кружится и в пот бросает...

1

Комментарии

elya1993

@kinder__, @miki005 спасибо🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

350 дали

Нравится Ответить
happy_mom2
Бахушка👨‍👩‍👧‍👧👑·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@elya1993, точно не помню #, но где то в районе 300 ₽

Нравится Ответить
elya1993

@miki005, @kinder__ а по цене?

Нравится Ответить
happy_mom2
Бахушка👨‍👩‍👧‍👧👑·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@elya1993, ага

Нравится Ответить
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

То есть муж купил, и принёс на работу

Нравится Ответить
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да решила взять браслет, стало пока лучше.Спасибо

Нравится Ответить
elya1993

@kinder__, помогли?

Нравится Ответить
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо всем за советы!!!

Нравится Ответить
saika1234
Сайка ❤️·Мама сына-младенца

А я слышала что нам мятное вообще нельзя, точнее беременным нельзя . Тем более маленький срок

Нравится Ответить
happy_mom2
Бахушка👨‍👩‍👧‍👧👑·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Dream travel

Нравится Ответить
happy_mom2
Бахушка👨‍👩‍👧‍👧👑·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@miki005, а я браслеты носила

Нравится Ответить
miki005
Милана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

мятные таблетки? Спасибо огромное сегодня же зайду в аптеку, не могу уже. ...

Нравится Ответить
yaroslavo4ka24
Ярослава·В ожидании первенца

в аптеке продаются мятные таблетки, мне помогали

Нравится Ответить