mama_mishytki
mama_mishytki
mama_mishytki·Мама сына-младенца

Мамульки привет! :-). тема зубов, чем вы мажете десна? Какой препарат можно использовать часто и эффект держится долго? Плачет мой мальчик, пальчики грызет:( На руках хнычет, десна вроде набухли, но не сильно. И пока что я в ротике нечего не вижу. Нам уже 6 месяцев. Подумать на другое что то не могу, вроде так нечего у него не болит.

9

Комментарии

mama_mishytki
mama_mishytki·Мама сына-младенца

спасибо девочки, будем пробовать :-) :-) всем здоровых малышей :-)

Нравится Ответить
mama_mishytki
mama_mishytki·Мама сына-младенца

@nata38 @lidia8602 @lioness3834 @ashatan @nastasiyay @irina79 @liloo2kids @id4666348 @elena94 @revlona @tay_art @valyushinka @tanyusha83 @anita012015

Нравится Ответить
anita012015
Аня·Мама двоих (младенец)

Капельки Дантинорм бейби и мазь Дентинокс нам помогали,а калгель не помог совсем:-(

Нравится Ответить
kristina_nv124
Кристина·Мама сына-младенца

Дантинорм бейби только помогал. Ну еще облепиховым маслом мазала в промежутках. Тоже хорошее средство.

Нравится Ответить
tanyusha83
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дантинорм, калгель, стомагель

Нравится Ответить
polteva2812
Елена·Мама дочки-младенца

@tay_art нам лор их порекомендовал

Нравится Ответить
valyushinka
·Мама троих детей

мне помогает камистад.

Нравится Ответить
tay_art
Татьяна Руше·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
revlona
Анастасия·Мама сына-младенца

Холисал и капельки дантинорм бэби

Нравится Ответить
elena94
Елена·Мама сына-младенца

Бейби доктор, он на травках:)

Нравится Ответить
grek
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хооисал

Нравится Ответить
missing245user

Холисал! И охлажденный прорезыватель

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Калгель и холодные игрушки погрызушки нас спасали

Нравится Ответить
irina79
irina79·Мама двоих (1 год, 8 лет)

нам нурофен помогает

Нравится Ответить
nastasiyay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

и мы калгель.

Нравится Ответить
ashatan
Наталья·Мама троих детей

Моей 7,5 второй лезет зуб. Десна не красные были, даже не набухшие. 29 утром вижу зуб торчит)))). Такое бывает. Беспокойная намного, купила ей дантинорм беби. Мне кажется ей намного лучше стало, гундосит меньше. Попробуйте.

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

калгель

Нравится Ответить
kubik38
Наташа ·Мама сына-младенца

Привет) Мы калгель, утром и на ночь, вроде как немного помогает...

Нравится Ответить
katyusha_mama_marusi
Екатерина·Мама дочки-младенца

Во тоже послушаю👂👂👂 У нам тоже зубы лезут

Нравится Ответить