Анна
zvezdochka10
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! Скажите, на какой день после родов вы ходили в жк? Мне сказали на четвёртые сутки прийти, выписку из роддома отдать. Жк на Ольги Жилиной. Мне так не хочется идти...))

Комментарии

elson
Елена·Мама дочки-младенца

это надо скорее им чем вам

Нравится Ответить
dianaz54
Diana·Мама сына (1 год)

Я на первомайке в 7 жк день на 5 после выписки ходила, 9 день после родов..

Нравится Ответить
nyurs
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже не была ещё ,а выписку за меня отнесли,тоже на Ольги жилиной

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·Мама дочки-младенца

Я ещё не отнесла 🙈

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына-младенца

Я так и не отнесла😁

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня уже третья неделя, я не ходила

Нравится Ответить
anglis
Анжела·Мама дочки-младенца

но у меня были вопросы к врачу

Нравится Ответить
anglis
Анжела·Мама дочки-младенца

на 4- й день нас выписали,через день пошла на прием

Нравится Ответить
eudaimonian
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так и не пришла я! И ниче не относила!

Нравится Ответить
paradox
Алина·Мама дочки-младенца

Через месяц говорили

Нравится Ответить
svetlanalis42

я выписку сразу принесла, а на прием через 2 месяца пришла.

Нравится Ответить
anuta160988
Анюта·Мама сына-младенца

Я через 1,5мес только пришла. А вообще через 10дней мне говорили

Нравится Ответить
kseniya_88
Ксения·Мама сына-младенца

Я не заморачивалась - на приём через месяц пошла и принесла - ничего даже не сказали - мне до жк самой далеко было, да и с ребёнком была, а у мужа времени нет справки завозить! Им надо, пусть отправляют людей собирать их.

Нравится Ответить
ng220979
надюша·Мама двоих (младенец)

я до сих пор не была...

Нравится Ответить
yanajzx100
Яна·Мама двоих (младенец)

Через неделю, справку может и муж сходить отдать.

Нравится Ответить