Анюта
anuytka704
Анюта

Доброе утро девочки. При постановке на учёт на кресле смотрят?

3

Комментарии

jzlato
Юлия·Мама сына-младенца

Мазок должны брать 3 раза в каждом триместре)

Нравится Ответить
t_annet
Анна·Мама сына-младенца

Конечно, мазок ещё берут

Нравится Ответить
dashulya_ru
Дарья·Мама дочки-младенца

Я думаю вы можете отказаться если уверены что у Вас все в порядке, а вообще мазок берут при постановке

Нравится Ответить
anuytka704

Буду тоже отказываться от осмотра

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

Меня че то не смотрели

Нравится Ответить
violetka555
violka·В ожидании первенца

мне за всю беременность никто туда славу богу не лазил...

Нравится Ответить
violetka555
violka·В ожидании первенца

я не давалась смотреть т.к можно отказаться..если конечно все хорошо...

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Меня смотрели не в первый осмотр

Нравится Ответить
aledro
aledro·В ожидании первенца

Я вчера на учёт встала

Нравится Ответить
leno4ka993
Елена·В ожидании первенца

ненавижу кресло((((

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Да, и в 30 недель на кресло.

Нравится Ответить
aledro
aledro·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
dina1

Даа ^^

Нравится Ответить
olga177414
ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

это будет один раз, больше туда загонять не будут.

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
meizil
Точно·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить