post image

Девочки посмотрите опытным глазом плиз 🤗 позавчера делали узи, у нас все норм ???

Врачи как то жадны на слова

1

Комментарии

amirka1989

@lumila79, не знаю 🙈 который день собираюсь прикрепится и все никак 🙈

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама подростка, беременна (5 нед.)

@amirka1989, интересно,а в ЖК как?

Нравится Ответить
amirka1989

@lumila79, я в платной делала узи) там сразу выдают ) еще и рассказывают все по ходу узи и сердечко слушать дают 🤗

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Скажите,а результат сразу дают?

Нравится Ответить
amirka1989

@svetko, @t.yuliya @dreamdia @tajcha спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
svetko
Светлана·В ожидании первенца

да все отлично. .не переживайте...такое подробное заключение...вот бы мне так:) а то три закорюки и те хрен разберешь

Нравится Ответить
t.yuliya
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Все хорошо! Не переживайте!

Нравится Ответить
amirka1989

@masiaka91, я не хотела (( просто Хгч медленно рос посему то( надо было сделать повторное узи для назначения уколов Хгч

Нравится Ответить
dreamdia

вроде все идеально!

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Все супер 👍

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·Мама дочки-младенца

Пореже делайте узи)

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·Мама дочки-младенца

Нормально все

Нравится Ответить