Ирина
iriska_499
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,чем лечили молочницу?пинафуцин не помогает😢

2

Комментарии

docha2015515

макромирор комплекс,пимафуцин не помог вообще

Нравится Ответить
julijat-t
Юленька·В ожидании первенца

мне тержинан на 10дней прописывали, помогло ровно на два дня, и снова все по новой 😢. сказала своей гине, прописала залаин одна свечка. пока помогло

Нравится Ответить
elvira_yagudina
Эльвира·В ожидании первенца

мне гексикон помог

Нравится Ответить
k2211
Katya·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@iriska_499, а как проявляется?просто моя Г сказала,что по мазку молочница,а выделений никаких нет😳но лейкоцитов много😣

Нравится Ответить
mavlinka
MaLvA·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Кандид B6

Нравится Ответить
enna.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Тержинан!

Нравится Ответить
snship
Сабина·В ожидании первенца

клотримазол 2 дня)

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·Мама дочки-младенца

клион клотримазол

Нравится Ответить
alinchik01
Алина·Мама дочки-младенца

клион-д

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

Тержинан

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·В ожидании первенца

клотримазол👍5дней

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Клотримазолом свечами. Мужу мажем клотримазолом мазью.

Нравится Ответить