Kristina
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, паника!!! У малыша температура высокая! 38,6 !!( Ему 9 месяцев!! :((( сейчас скорую будем вызывать:(

Может это из за зубов быть??

Комментарии

elena1003

@kristinakris, выздоравливайте!!! Все детишки болеют, не оградишь от этого😔

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

@kristinakris, блин, зубы ослабляют иммунитет. А вирус прилепляется на ослабленный иммунитет быстрее. Не переживай. Лечи малыша. Все наладится. Обычно, температура больше 3 х дней не держится. Пои ромашкой для горла, просто пор много и сживай темп

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@melliso4ka, @elena1003 @hotty Это не зубы. Сказали инфекция какая то, простуда. И просто выписали таблетки сбивать температуру. А она у него и ночью и утром... И тошнило утром один раз. Насморк, кашляет.... Очень переживаю :((

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Что платная Скорая сказала?

Нравится Ответить
elena1003

Могут быть зубы. У нас была

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нас рвало на жаре летом и в отпуске на море когда зубы лезли сказала принимать если будет часто рвать

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если не ошибаюсь есть средство от рвоты доринад что ли называется как то так полезть в аптечку не могу малой спит... Вбейте в инете

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@laki79, @laki79 @hotty @ponka666 @melliso4ka @melliso4ka девочки, спасибо! Сейчас вторую скорую ждём, стошнило его раз 5. Визуально все хорошо сейчас. Но на всякий случай вызвали платную, пусть приедут посмотрят...

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А зубы нас мучают до сих как говорится чем большие детки большие проблемы маленькие маленькие)))

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня кстать воду не Оч пил я заваривала ромашку и давала пить слегка теплой как то лучше шло + противовоспалительный и успокаивающий эффект😊

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Это еще норм не накручивайте себя хотя себя вспоминаю сначала такая же у нас бывало и хуже с зубами тоже беда они нас мучают страшно доходило и до 40 темпа не спали ночами и днями .... Это периодами у нас все случается начинают лезть дома ужас ток поправимся через неделю по новой лезут так и живем ... Если рвет то лучше и памперс снять при рвоте всавляйте только свечу так как от сиропа нурофен толку 0... А вообще терпения и нервов и главное силы, у меня руки до ужаса болели постоянно на руках укачивала .... Ваш малыш обязательно поправиться только нужна забота ласка и ваша любовь ну и без времени никуда😘😘😘

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

Как вы???

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

@kristinakris, нечего себя накручивать-ещё столько будет болезней. Лечитесь и пейте, пейте. Все будет хорошо с вашим мальчиком и он поправится!

Нравится Ответить
laki79

все пройдет

Нравится Ответить
laki79

до приезда врачей прохладной тряпочкой на запястья и лобик,нам помогало

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@ninulyarv, @hotty @lady_helga девочки, не зубы. Сказали горло красное :( таблетки выписали.. Надеюсь правда просто простуда и ничего страшного :((((

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·Мама сына-младенца

Чередовать цефекон и нурофен. Мы только переболели. Оказалась детская розеола((

Нравится Ответить
ninulyarv
Нина·Мама сына-младенца

@kristinakris не очень на зубы похоже ..блин а че они так долго едут???водичку надо давать побольше.бедняжка ((((

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

@kristinakris, ну мало ли с улицы принесли взрослые. Носите на руках, отвлекайте, что бы не плакал. Терпения и здоровья малышу

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, это ужас!!! Никто не едет к нам. Тошнило два раза уже

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Внутренние стороны коленей, локтей, кости, шею, лобик, Вески! И без паники. Обтирание, свечка и отпаивание собьёт температуру до скорой

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@hotty, 38,6 не даёт мерить.,, надеюсь спала ... Мы дома были никуда не ходили, ничего не ел такого

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Оботрите водой места, где Вены!

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

@kristinakris, что с темп?

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

Резко ему так плохо стало

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@hotty, @mama_ksuchi @ponka666 его очень много тошнит :((( чтож такое то

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Стошнило из-за темп, вероятно. Раздеть до подгузника, вставить свечке с парацетамолом! И поить много! Прям из ложечки/бутылки. Часто по чуть чуть. Главное поить

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки-младенца

сташнило из за температуры

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kristinakris, пить предлагайте чаще! А стошнило изза высок температуры скорее всего.. Посмотрите зубы...

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

@mama_ksuchi, @ponka666 @melliso4ka @ninulyarv @elena_pion свечу сделали :( его много стошнило..., мне так страшно 😭😭😭

Нравится Ответить
ponka666
Евгения·Мама двоих (младенец)

Цефекон д до 3х лет свечку

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

Его стошнило сильно :(((

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки-младенца

нурофен сироп и оголить

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, я позвонила сказали ждать 3 часа!

Нравится Ответить
oksitna
oksitna·Мама сына-младенца

Конечно может

Нравится Ответить
melliso4ka
Melliso4ka·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Да может но первоначально это зубы а потом уже это инфекция... Нурофен сбить темпу не поможет цефикон д свечи....а от простуды так свечи генферон не плохие ..... А вообще если видите что у ребенка зубы пошли для профилактики свечи вибуркол

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына-младенца

Нурофен вставьте или цифекон

Нравится Ответить
kristinakris
Kristina·Мама сына-младенца

:(((

Нравится Ответить
ninulyarv
Нина·Мама сына-младенца

и скорую вызвать .

Нравится Ответить
elena_pion

без паники! скорая поможет, у низ есть чудо-уколы :-) выздоравливайте !

Нравится Ответить
ninulyarv
Нина·Мама сына-младенца

нюрофен дать жидкий сироп!

Нравится Ответить