Инна
mamakirochki2563
Инна·Мама дочки-младенца

девченки,кто-то пользуется противовирусными капельками? нам 4 месяца

врач посоветовала назоферон

1

Комментарии

azaliya
azaliya·Мама дочки-младенца

@mamakirochki2563 дорогая не за что! так как эти капли не дешевые и срок только десять дней, я уже кучу денег выкинула на них, сироп месяц хранится открытым!

Нравится Ответить
mamakirochki2563
Инна·Мама дочки-младенца

@azaliya, Спасибо💋

Нравится Ответить
azaliya
azaliya·Мама дочки-младенца

сироп имунофлазид ещё даю для профилактики!

Нравится Ответить
mamakirochki2563
Инна·Мама дочки-младенца

спасибо) @nikitylja @kolomiiets_a

Нравится Ответить
nikitylja

да назофероном тоже.

Нравится Ответить
kolomiiets_a
Алина·Мама сына-младенца

я не знаю, мы тюбик использовали за 5 дней, насморк прошёл)

Нравится Ответить
mamakirochki2563
Инна·Мама дочки-младенца

в инструкции написано,использовать в течении 10 дней,потом они уже не действуют?@kolomiiets_a

Нравится Ответить
kolomiiets_a
Алина·Мама сына-младенца

мы) очень удобный дозатор у них)

Нравится Ответить