Амина
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки!!!!сколько у ваших лялек держалась темпа высокая при прорезывании зубов???сейчас 39,его трясёт,чуть больше года и толком не сбивается

Комментарии

vitunechka
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

это гомеопатия,капельки на три дня,но для нас они волшебными оказались!тк ничего не помогало..

Нравится Ответить
vitunechka
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

ох и намучались мы с зубами.... температура не сбивалась по три дня...поймали все побочки....и только в 1,9я нашла дантинорм!для нас это было чудо и спасение!!!!попробуйте!

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@amishka-mishka растолочь, я в шприц набирала и между щекой и зубуами вливала, она ж горькая зараза.

Нравится Ответить
caramellka
Оля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@amishka-mishka, Конечно растолоч и с водичкой! Хуже не будет! Малыши плохо переносят высокую темп, грейте ручки, следите за ножками и вообще за темп

Нравится Ответить
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nadia87, а как глотает нормально ???или растолочь ?

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@amishka-mishka я всегда при высокой температуре ношпу даю, спазм снимает хорошо, особенно когда трести начинает.

Нравится Ответить
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nadia87, ножки горячие,руки холодные

Нравится Ответить
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Вот и хотела узнать сколько у кого держалась темпа,те зубы особо без проблем вылезли

Нравится Ответить
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Думаю,что все таки зубы,больше ничего не беспокоит поэтому,и лезут скорее жевательные или клыки,передние почти все вылкзли

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

3 дня температура, зуб прорезался и все заканчивалось.

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У нас на все зубы температура была, сбивала нурофеном и свечей цефеконом одновременно, если ручки и ножки холодные давала 1/4 таблетку ношпы.

Нравится Ответить
amishka-mishka
Амина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Уже сбила клизмой,мы сейчас в Грозном,тут такие врачи,что им самим рассказывать надо((((

Нравится Ответить
caramellka
Оля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ничего себе! Трясет???😱Вызывайте скорую! Ручки ножки теплые?

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас клыки лезли прям перед нг. 39,5 была и руки и ноги холодные как лёд 😳 страшно было, держалась пару дней. Сбивала и панадолом и нурафеном свечами сразу. По другому никак(

Нравится Ответить
yashkina
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina1103, а нам на скорой сказали, что и сорок на зубы может быть

Нравится Ответить
tatiana422

у нас у сына так забрали в больницу это вирус ходит одна темпер я в инфееционке она забита и один деагноз температуры у всех

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама сына (9 лет)

Каждый зуб был с температурой под 40 :(

Нравится Ответить
marina1103
Марина·В ожидании первенца

врят ли это на зубы. Мне как то врач говорила, что 39 не бывает на зубы, это инфекция орз скорее всего

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·В ожидании первенца

скорую вызывайте, может быть обезвоживание...

Нравится Ответить