Елена
elena1980
Елена·Мама двоих (младенец)

Девчули, подскажите где можно заказать тортик на годик не дорого? 😊

4

Комментарии

krisss
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я по соседству) обращайтесь)

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena2206
Елена·Мама двоих (младенец)

Я делаю на заказ🎂, обращайтесь ☺️

Нравится Ответить
iriskiskis93
Ирина·Мама сына (1 год)

у меня) я делаю тортики на заказ)

Нравится Ответить
katerinamama00
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

в медведково есть хлебокомбинат,хороший выбор и цены,2 р.заказывали там

Нравится Ответить