Ксения
ksenni313
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Девочки, всем привет! Поделитесь впечатлениями, кто делал кесарево в 8 роддоме на Динамо. На который день приносят детишек и какой шов делают.

3

Комментарии

yulduz5

принесли

Нравится Ответить
yulduz5

я лежала в люберецком роддоме мне поинесли мою малышку вечером шов зделали замечательно

Нравится Ответить