Мария
olai
Мария

Я расстроена....Первая таблетка мифепристона не помогла,сегодня буду пить вторую ,не хочет моё дитё рождаться ,ручками и ножками держится ))))

2

Комментарии

krowka_geniy
Александра·Мама дочки-младенца

После 2 начала рожать

Нравится Ответить
polasmi
Pola·Мама дочки-младенца

После второй ад адский начался

Нравится Ответить
lidachka
Лидия Загвоздина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

У меня после 2й таблетки схватки начались

Нравится Ответить
kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне помог Миропристон 2 шт

Нравится Ответить
yuliyaairat
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

мне только вторая помогла...б

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Эта таблетка только единицам помогает, со мной лежали 3 девочки, каждая приняла ее, так ни одной не помогла она и прокалывали пузырь

Нравится Ответить