Вика
vikitoriya91
Вика·В ожидании первенца

Девчонки!:) подскажите! Я постоянно хочу кушать, уже незнаю что еще моему пузику надо:))))) а что кушаете вы? По делитесь!))))

1

Комментарии

iceandsunny
Elena·В ожидании первенца

Иногда цитрусы, но у меня аллергия-много не съешь

Нравится Ответить
iceandsunny
Elena·В ожидании первенца

Тоже спасаюсь яблоками, грушей, бананы

Нравится Ответить
vikitoriya91
Вика·В ожидании первенца

:))) я тоже стараюсь фруктами обходиться, но хватает буквально на 15 мин. Потом опять хочу есть!

Нравится Ответить
vasilek146
·В ожидании первенца

не помню уже от куда я это взяла, но стараюсь пользоваться: как говориться "хочешь жрать-жри яблоко, не хочешь яблоко-не хочешь жрать!!!"😁😁😁 по крайней мере если понимаю что это голод не от того что ела больше четырех чамов назад, то стараюсь удовлетворяться фруктами, при сем вообще не могу себя ограничить))) когда совсем тошно ем даже огурцы салатные с солью просто))))

Нравится Ответить