Татьяна
akulka_91
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Здравствуйте девченки. У меня такой вопрос. Как вы смотрите на имя Николетта? Муж очень хочет так дочу назвать. Будет Сазанская Николетта Романовна???

Комментарии

july.bar
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне кажется Николь 👍🏼

Нравится Ответить
yasya1755

мне если честно не нравится

Нравится Ответить
liloo41656
Лилия·В ожидании первенца

мне нравится очень имя Микаэлла(Мика)😊

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·В ожидании первенца

извините,но совсем не сочетается...имя отдельнг,фамилия отдельно,отчество отдельно.мое личное мнение...

Нравится Ответить
akulka_91
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@jesok Я не против у каждого свое мнение

Нравится Ответить
jesok
Юлия·В ожидании первенца

а вот к фамилии и отчетству очень подходит . выглядит и звучит богато

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·Мама сына-младенца

@ann401, у меня маму неллей зовут!👍

Нравится Ответить
jesok
Юлия·В ожидании первенца

ужасно .. извините . ((( это лично мое мнение

Нравится Ответить
akulka_91
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@happy_viktory Николь сокращено. Ну мне подркга тоже говорит что б записала Николь.

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама сына (1 год)

Как-то не очень)) Николь хотя бы;)

Нравится Ответить
ann401
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

очень редкое имя, мне такие нравятся! я хочу дочу (если у меня дочь) назвать Нелли.

Нравится Ответить