Малика
hadik
Малика·Мама дочки-младенца

Всем привет !🎈🎈🎈💝💝💝девочки помогите!!!😃хотим переехать в Сургут ,в поисках квартиры...подскажите кто что слышал за новостройки ...плюсы ...минусы ...что посоветуете ???

Комментарии

businka9
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Ну да.

Нравится Ответить
hadik
Малика·Мама дочки-младенца

@businka9, дорогие квартиры там?

Нравится Ответить
businka9
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Северстрой.👍🏻

Нравится Ответить