Юля
dobraya_
Юля·Мама дочки (1 год)

Доброе утро всем! Девочки, кто занимался, может помните! Какие документы нужны для подачи заявления как малоимущие???

4

Комментарии

dobraya_
Юля·Мама дочки (1 год)

@ladykrolik, @rel_mayer @mariatalbuzina спасибо девочки!!

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

Вчера звонила - два паспорта, св о рождении всех детей, св о браке, форма 9 по прописке ребёнка, справки о доходах за последние три месяца.

Нравится Ответить
rel_mayer
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ladykrolik
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить